Стать членом

Поддержать нашу работу...

Наши члены - дыхание организации. Их знания, опыт, идеи и контакты являются отправной точкой для многих мероприятий и проектов. Мы находимся в постоянном контакте с членами IWO, информируем их о проектах и мероприятиях и всегда готовы оказать языковую поддержку, предоставить информацию о стране и рынке.

При формировании партнерства в рамках разработки новых проектов, мы отдаем предпочтение нашим членам. На наших мероприятиях в стране и за рубежом всегда есть почетное место для наших членов.

Станьте полноправным членом.                   

 

 

Как полноправный член Вы поддерживаете IWO ежегодным финансовым взносом и Вашим активным участием в работе объединения. Конечно же, Вы будете приглашены на ежегодные общие собрания и имеете право голоса на них.

 

Ваш вклад

Вы можете сами определить размер ежегодного членского взноса, минимальный взнос составляет 250 EUR в год. Ваш вклад позволит объединению функционировать в соответствии с нашим уставом и выполнять наши обязательства. Кроме того, мы будем рады получить любую поддержку по Вашему усмотрению, например, в форме предоставления при необходимости в пользование помещений или рабочих инструментов. Информируйте Вашу сеть и других заинтересованных лиц о нашей организации и ее работе.

 

Что мы делаем

Мы используем каждый цент в соответствии с уставом и целями объединения.

Как полноправный член с правом голоса, Вы будете каждый год получать на общем собрании полный отчет о финансовом положении и состоянии проектов, а также об использовании всех поступлений. Вы можете использовать эту возможность, чтобы вносить свои собственные предложения по работе организации.

 

Станьте ассоциированным членом.

В качестве ассоциированного члена Вы можете поддержать нас финансовым вкладом по своему усмотрению, или Вы можете оказать нам концептуальную или инфраструктурную поддержку. Конечно, Вас пригласят на ежегодные общие собрания, но без права голоса.

 

Ваш вклад

Мы приветствуем любую возможность быть упомянутыми в Ваших средствах массовой информации или на Ваших веб-сайтах, или публиковать там статьи и результаты проектов. Если Вы сможете предоставить нам помещения или услуги бесплатно или по сниженной цене, это будет большой поддержкой в нашей работе. Мы будем рады, если Вы сможете представлять нашу работу и темы заинтересованным лицам и привлекать их к деятельности в IWO и Восточной Европе.

 

Что мы делаем

Конечно же, Вы будете приглашены на ежегодные общие собрания. Однако, как ассоциированный член Вы не имеете права голоса.

Мы сможем информировать о Вас или Вашей компании в рамках наших проектов, СМИ и мероприятий. Если у Вас есть вопросы относительно региона и местных рынков, возможных контактов или наших тем, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.