Реквизиты

 

Инициатива "Жилищное хозяйство в Восточной Европе" (IWO)

по содействияю развитию рыночных структур в строительном секторе и жилищном хозяйстве в Восточной Европе

 

Альт-Моабит 101A (Почтовый адрес) // Альт-Моабит 101В (Адрес для посетителей (приемная))                    

10559 Берлин

Германия

Телефон: +49 (0)30 2067 9802

Факс: +49 (0)30 2067 9804

Электронная почта: info@iwoev.org

Веб-сайт: www.iwoev.org

 

Уполномоченный представитель IWO e.V.:

Кнут Хеллер

Директор и член Правления

Клаус Лойхтманн, председатель Правления

Европейский образовательный центр жилья и недвижимости EBZ

Доктор Ханс-Юрген Гаудиг, заместитель председателя

Инжиниринговая компания BBP Bauconsulting 

Право представлять организацию имеют совместно два члена.

 

IWO зарегистрирована в районном суде Берлин-Шарлоттенбург под регистрационным номером VR 21386 в реестре союзов.

 

Редакционная ответственность

Кнут Хеллер, Саския Люрс

 

Права на изображения и их использование

 

IWO стремится соблюдать авторские права на используемые во всех публикациях графики, звуковые документы, видеофрагменты и тексты, использовать графики, звуковые документы, видеофрагменты и тексты, созданные самостоятельно, или использовать графики, звуковые документы, видеофрагменты и тексты, которые являются общественным достоянием.

Все упомянутые на сайте и при необходимости защищенные третьими лицами фирменные и товарные знаки подчиняются без ограничений положениям соответствующего действующего законодательства о товарных знаках и правам собственности соответствующих зарегистрированных владельцев. Одно лишь упоминание товарного знака не означает, что он не защищен правами третьих лиц!

Права на эксплуатацию и использование (англ. Copyright) опубликованных объектов, созданных самим IWO, остаются исключительным достоянием IWO. Воспроизведение или использование таких графиков, звуковых документов, видеорядов и текстов в других электронных или печатных публикациях без однозначного согласия IWO не разрешается.

 

Фотоматериал

IWO e.V., pixabay, shutterstock

Портретные фотографии "Правление" (сверху вниз): EBZ; IWO; GdW; Gewobag; pixabay; IWO

Портретные фотографии сотрудников "Офис" (K. Höller, T. Hartenstein, S. Lührs, L. Schreckenbach, J. Strese, F. Reute): Сюзанна Герштекер; все остальные портреты: частные

 

Заявление об отказе от ответственности

 

IWO не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на этом сайте. Мы стремимся предоставлять актуальную и точную информацию. Тем не менее, мы не можем гарантировать, что информация, доступная на этом сайте, является действительно актуальной, полной или точной. IWO не несет ответственности за актуальность, правильность, полноту или качество предоставленной информации. Претензии к IWO, связанные с материальным или нематериальным ущербом в результате:

- использования или неиспользования предоставленной информации или

- использования неверной и неполной информации,

принципиально исключаются при условии, что IWO не будет доказана преднамеренность или грубая неосторожность.

Представленная информация носит общий характер и не отвечает особым потребностям конкретных лиц или компаний. Она не предназначена для предоставления юридических консультаций.

В той мере, в какой данный сайт ссылается на другие сайты, IWO не может влиять на их содержание и не может нести никакой ответственности за них. Настоящим IWO однозначно заявляет, что на момент создания ссылок на сайты, на которые были сделаны ссылки, не было обнаружено никакого противозаконного содержания. IWO не имеет никакого влияния на текущее и будущее оформление, содержание и авторство страниц, на которые даются ссылки. Поэтому мы категорически дистанцируемся от всего содержания всех связанных между собой страниц, которые были изменены после установки ссылки. Это утверждение относится ко всем ссылкам, размещенным в нашем сайте, а также к внешним записям в гостевых книгах, дискуссионных форумах и списках рассылки, созданных IWO. Ответственность за нелегальное, ошибочное или неполное содержание и, в частности, за ущерб, возникший в результате использования или неиспользования такой информации, лежит исключительно на провайдере сайта, на который сделана ссылка, а не на том, кто лишь ссылается на соответствующую публикацию посредством ссылок.

Все предложения могут быть изменены и не имеют обязательной силы. Части страниц или полная публикация, включая все предложения и информацию, могут быть расширены, изменены или частично или полностью удалены IWO без отдельного объявления.