Сеть и эксперты IWO

 

Платформа для профессиональной сети экспертов

Как в работе над проектами, так и в сетевой работе IWO опирается на комплексный подход, который включает все соответствующие сектора и заинтересованные стороны: Создавая сети и координируя деятельность различных субъектов из различных секторов и областей экономики, мы можем объединить опыт участвующих сторон и, таким образом, разработать комплексные проекты. Таким образом мы достигаем...

 

  • целенаправленной и ориентированной на спрос передачи знаний
  • разработки и реализации проектов и программ в жилищно-строительном секторе и в области комплексного городского развития в Восточной Европе
  • комплексного решения различных проблем, рассматриваемых в рамках экологических, финансовых, экономических, технических и социальных аспектов.

 

В ходе своей проектной работы с момента основания объединения в 2001 году IWO создало широкую и устойчивую сеть экспертов как внутри страны, так и за рубежом и постоянно расширяет ее благодаря своей постоянной деятельности, носящей долгосрочный характер.

 


 

Сильная база...

Особое значение для нашей работы и разработки проектов имеют наши преданные своему делу члены, представляющие самые разные области и дисциплины и приверженные делу защиты климата, повышения энергоэффективности и улучшения условий жизни в Восточной Европе. Узнайте больше о членах и правлении IWO.

... для решительной деятельности

Помимо обязательств IWO в качестве члена или партнера в сетевых структурах мы также целенаправленно сотрудничаем с другими профильными организациями.